Сейчас самое подходящее время взять под контроль расходы.
Экологичные автомобили ELMO Rent отличаются низкой стоимостью, вы можете использовать разные автомобили хоть каждый день – это так просто!
ELMO Rent – компания краткосрочной аренды экологически чистых автомобилей, основанная на экономике совместного использования, которая предлагает наиболее оптимальные транспортные решения, чтобы добраться из пункта А в пункт Б.
Мы проанализируем потребности вашей компании и предложим соответствующее решение.
Отправьте нам письмо, и мы свяжемся с вами: info@elmorent.ee.
Автопарк ELMO Rent имеет в наличии:
50 электромобилей и гибридных автомобилей ⇒ ознакомься с автопарком здесь: https://info.elmorent.ee/ru/avtomobili/
22 пункта аренды в Таллинне и Тарту
Скоро придут новые автомобили и будут открыты новые пункты аренды.
Зачем компании выбирать ELMO Rent в качестве партнера?
– Дешево! Платишь только за использование.
Месячный пакет от 99 евро + НДС, добавляется плата за километры от 0,05 евро/км.
– Беззаботные километры! Цена включает топливо, страховку, техническое обслуживание и другие расходы (например, летние/зимние шины).
– Экономия времени! На электромобиле доберешься о места быстрее, благодаря возможности ездить по полосе для общественного транспорта.
– Счастливый сотрудник! Никому не нужно стоять в пробках по утрам.
– Легче парковаться! Парковка бесплатна во всех пунктах аренды и в центре Таллинна.
– Удобно! Арендуешь с помощью мобильного телефона без ключа, автоматическая оплата картой или по счету в конце месяца.
– Не плати за ночь! Автомобили можно оставить дома на ночь, в рабочие дни с 19.00 до 08.00, если автомобиль не используется, плата составляет 0 евро.
– Все поездки вашей компании экологически чистые!
Приходи на тест-драйв!
Свяжись с нашей службой поддержки по телефону +372 527 2626 или напиши на электронную почту info@elmorent.ee.

Фото: Allan Leppikson / Reval Foto